台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市觀塘工業區地下水採樣檢測技術服務工作

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「桃園市觀塘工業區地下水採樣檢測技術服務工作」已於 2022/06/06 決標,決標金額 705,584 元(約 71 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額705,584 元(約 71 萬)
決標日期2022/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/06
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GGE1135001
預算金額
底價金額
總決標金額705,584 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/06/14 決標公告 705,584 元