L11001台中廠港外擴建(四期)投資計畫基本設計及技術服務工作(第二次契約變更)
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「L11001台中廠港外擴建(四期)投資計畫基本設計及技術服務工作(第二次契約變更)」已於 2025/08/19 決標,決標金額 12,370,000 元(約 1,237 萬),得標廠商為Daigas Gas and Power Solution Co., Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | GEB1026002-R2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,400,000 元 |
| 總決標金額 | 12,370,000 元(約 1,237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Daigas Gas and Power Solution Co., Ltd公司資料↗ | 得標 | 12,370,000 元 |