台中液化天然氣廠廠區設備施工增建期間環境監測技術服務工作第三次契約變更
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「台中液化天然氣廠廠區設備施工增建期間環境監測技術服務工作第三次契約變更」已於 2024/07/03 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | GEB0835001-R3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,280,000 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |