台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三座液化天然氣接收站建港及圍堤造地工程等技術服務工作(一案)第2次契約變更

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「第三座液化天然氣接收站建港及圍堤造地工程等技術服務工作(一案)第2次契約變更」已於 2017/11/03 決標,決標金額 25,602,500 元(約 2,560 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額25,602,500 元(約 2,560 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額25,602,500 元(約 2,560 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/03
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GEB0326003-R2
預算金額25,602,500 元(約 2,560 萬)
底價金額25,602,500 元
總決標金額25,602,500 元(約 2,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 25,602,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→