台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「通霄配氣站近岸段至站內海管進出統包工程」給付工程款案更三審訴訟程序

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「「通霄配氣站近岸段至站內海管進出統包工程」給付工程款案更三審訴訟程序」已於 2023/12/04 決標,決標金額 1,340,194 元(約 134 萬),得標廠商為國際通商法律事務所。

決標結果
得標廠商國際通商法律事務所
決標金額1,340,194 元(約 134 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GEA1200001
預算金額
底價金額1,340,194 元
總決標金額1,340,194 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際通商法律事務所公司資料↗ 得標 1,340,194 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→