液化天然氣工程處111年度特約醫護人員臨場服務工作
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「液化天然氣工程處111年度特約醫護人員臨場服務工作」已於 2022/01/11 決標,決標金額 205,296 元(約 21 萬),得標廠商為樂橙職業健康管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | GEA1035001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 205,296 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂橙職業健康管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,296 元 |
| 日安健康事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長頸鹿小兒科診所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/14 決標公告 205,296 元