台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三座液化天然氣接收站站區氣化設施統包工程第二次契約變更

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「第三座液化天然氣接收站站區氣化設施統包工程第二次契約變更」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,258,176 元(約 426 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額4,258,176 元(約 426 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/06
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GDX0726001-R2
預算金額
底價金額4,258,176 元
總決標金額4,258,176 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,258,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→