台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

L10501計畫水平導向鑽掘佈管統包工程第二次契約變更

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「L10501計畫水平導向鑽掘佈管統包工程第二次契約變更」已於 2021/12/02 決標,得標廠商為杜風工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商杜風工程顧問有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GDA0626001-R2
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
Trenchless Engineering Services Private Limited公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 決標公告
  2. 2021/12/09 更正決標公告
  3. 2021/12/20 更正決標公告