台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

L10501計畫36吋陸管清水大排推管工程第1次契約變更

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「L10501計畫36吋陸管清水大排推管工程第1次契約變更」已於 2023/12/04 決標,決標金額 4,444,823 元(約 444 萬),得標廠商為富帝九工程有限公司。

決標結果
得標廠商富帝九工程有限公司
決標金額4,444,823 元(約 444 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號GAB1126003-R1
預算金額
底價金額4,449,000 元
總決標金額4,444,823 元(約 444 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富帝九工程有限公司公司資料↗ 得標 4,444,823 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→