第三座液化天然氣接收站建港及圍堤造地新建工程監造技術服務工作第1次契約變更
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「第三座液化天然氣接收站建港及圍堤造地新建工程監造技術服務工作第1次契約變更」已於 2019/07/17 決標,決標金額 35,100,000 元(約 3,510 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | GAA0600001-R1 |
| 預算金額 | 35,337,468 元(約 3,534 萬) |
| 底價金額 | 35,160,000 元 |
| 總決標金額 | 35,100,000 元(約 3,510 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,100,000 元 |