台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人防護具統一採購

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「個人防護具統一採購」已於 2019/07/24 決標,決標金額 139,545 元(約 14 萬),得標廠商為金宥有限公司。

決標結果
得標廠商金宥有限公司
決標金額139,545 元(約 14 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/24
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號G3508X001
預算金額
底價金額142,500 元
總決標金額139,545 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金宥有限公司公司資料↗ 得標 139,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/15 無法決標公告
  3. 2019/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/25 決標公告 139,545 元
  5. 2019/07/26 更正決標公告