114年度液工處員工禦寒外套採購案
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「114年度液工處員工禦寒外套採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為冠翰國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | G2313Y002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠翰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 橋登企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 730,000 元