114年度承租沙鹿區工房共7間
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「114年度承租沙鹿區工房共7間」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,416,303 元(約 142 萬),得標廠商為許永進。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | G23132002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,416,303 元 |
| 總決標金額 | 1,416,303 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許永進 | 得標 | 1,024,007 元 |
| 曾秀蓮 | 得標 | 392,296 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/06 決標公告 1,416,303 元