112年度液工處原廠彩色影印機耗材暨保養維修採購案
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「112年度液工處原廠彩色影印機耗材暨保養維修採購案」已於 2023/05/08 決標,決標金額 2,454,089 元(約 245 萬),得標廠商為台灣富士軟片系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | G2312Y001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,454,089 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士軟片系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,454,089 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/11 決標公告 2,454,089 元