112年度液工處文具用品長約
台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「112年度液工處文具用品長約」已於 2023/07/07 決標,決標金額 589,318 元(約 59 萬),得標廠商為瀚尊實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處 |
| 標案編號 | G2312D001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 589,318 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚尊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 589,318 元 |
| 天信物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛彪股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開招標公告
- 2023/06/21 公開招標更正公告
- 2023/07/17 決標公告 589,318 元