台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度液工處文具用品長約

台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處辦理「110年度液工處文具用品長約」已於 2021/06/01 決標,決標金額 527,255 元(約 53 萬),得標廠商為瀚尊實業有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊實業有限公司
決標金額527,255 元(約 53 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司液化天然氣工程處
標案編號G2310D001
預算金額
底價金額700,138 元
總決標金額527,255 元(約 53 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊實業有限公司公司資料↗ 得標 527,255 元
天信物流有限公司公司資料↗ 未得標
大好興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛彪股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/05 公開招標更正公告
  3. 2021/05/11 無法決標公告
  4. 2021/05/14 公開招標公告
  5. 2021/06/03 決標公告 527,255 元