112年度人資處訓練所委託代訓機構辦理採購專業人員訓練班(後續擴充及契約變更)
null辦理「112年度人資處訓練所委託代訓機構辦理採購專業人員訓練班(後續擴充及契約變更)」已於 2023/12/18 決標,決標金額 2,487,300 元(約 249 萬),得標廠商為朝陽科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AEE1160006-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,487,300 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽科技大學公司資料↗ | 得標 | 2,487,300 元 |