台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電訓練所林口核能訓練中心配電設備汰換作業

台灣電力股份有限公司訓練所辦理「台電訓練所林口核能訓練中心配電設備汰換作業」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,205,000 元(約 221 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司訓練所
標案編號5131300021
預算金額
底價金額2,205,000 元
總決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 2,205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/24 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2024/09/03 公開招標公告
  4. 2024/09/23 無法決標公告
  5. 2024/09/23 公開招標公告
  6. 2024/11/04 決標公告 2,205,000 元