台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢疫所床墊更新1式第1次契約變更

台灣電力股份有限公司訓練所辦理「檢疫所床墊更新1式第1次契約變更」已於 2023/05/26 決標,決標金額 198,450 元(約 20 萬),得標廠商為盛泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商盛泰室內裝修有限公司
決標金額198,450 元(約 20 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額198,450 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/26
招標機關台灣電力股份有限公司訓練所
標案編號5131100070-1
預算金額198,450 元(約 20 萬)
底價金額198,450 元
總決標金額198,450 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 198,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→