台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練所林口核能練中心112年勤務類勞務性工作承攬採購案

台灣電力股份有限公司訓練所辦理「訓練所林口核能練中心112年勤務類勞務性工作承攬採購案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 14,280,000 元(約 1,428 萬),得標廠商為優等管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商優等管理顧問有限公司
決標金額14,280,000 元(約 1,428 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/23
招標機關台灣電力股份有限公司訓練所
標案編號5131100066
預算金額
底價金額14,280,000 元
總決標金額14,280,000 元(約 1,428 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優等管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 14,280,000 元
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/27 決標公告 14,280,000 元