台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練所高雄訓練中心111年度勤務類勞務性工作第1次契約變更

台灣電力股份有限公司訓練所辦理「訓練所高雄訓練中心111年度勤務類勞務性工作第1次契約變更」已於 2022/09/30 決標,決標金額 437,525 元(約 44 萬),得標廠商為恆陞國際有限公司。

決標結果
得標廠商恆陞國際有限公司
決標金額437,525 元(約 44 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額437,525 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/09/30
招標機關台灣電力股份有限公司訓練所
標案編號5131000062-1
預算金額437,525 元(約 44 萬)
底價金額437,525 元
總決標金額437,525 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆陞國際有限公司公司資料↗ 得標 437,525 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→