106年度台電網路學院線上課程委外製作案
台灣電力股份有限公司訓練所辦理「106年度台電網路學院線上課程委外製作案」已於 2017/07/14 決標,決標金額 5,021,100 元(約 502 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司訓練所 |
| 標案編號 | 5130600007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,029,500 元 |
| 總決標金額 | 5,021,100 元(約 502 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,021,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/24 決標公告 5,021,100 元