台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動機10臺

台灣電力股份有限公司訓練所辦理「電動機10臺」已於 2016/11/03 決標,決標金額 483,000 元(約 48 萬),得標廠商為台韻企業有限公司。

決標結果
得標廠商台韻企業有限公司
決標金額483,000 元(約 48 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司訓練所
標案編號5130500043
預算金額
底價金額504,000 元
總決標金額483,000 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台韻企業有限公司公司資料↗ 得標 483,000 元
雅鑫商業行公司資料↗ 未得標
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/04 決標公告 483,000 元