台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度勞務性技術業務量化工作」第2次契約變更

null辦理「「114年度勞務性技術業務量化工作」第2次契約變更」已於 2025/08/28 決標,決標金額 278,245 元(約 28 萬),得標廠商為同晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商同晟企業有限公司
決標金額278,245 元(約 28 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/28
招標機關
標案編號6091300015-2
預算金額
底價金額278,245 元
總決標金額278,245 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同晟企業有限公司公司資料↗ 得標 278,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 決標公告 278,245 元
  2. 2025/09/08 更正決標公告