「114年度工程技術性業務量化工作」第一次契約變更
null辦理「「114年度工程技術性業務量化工作」第一次契約變更」已於 2025/04/22 決標,決標金額 1,428,884 元(約 143 萬),得標廠商為恆陞國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6091300013-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,884 元 |
| 總決標金額 | 1,428,884 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,428,884 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 決標公告 1,428,884 元
- 2025/05/07 更正決標公告