台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全台小水力發電計畫第一期工程第十四次契約變更

null辦理「全台小水力發電計畫第一期工程第十四次契約變更」已於 2025/09/30 決標,決標金額 38,578,714 元(約 3,858 萬),得標廠商為南寧工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商南寧工程股份有限公司
決標金額38,578,714 元(約 3,858 萬)
決標日期2025/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/30
招標機關
標案編號6080854001-14
預算金額
底價金額38,578,714 元
總決標金額38,578,714 元(約 3,858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南寧工程股份有限公司公司資料↗ 得標 38,578,714 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 決標公告 38,578,714 元
  2. 2026/01/21 更正決標公告
  3. 2026/01/27 更正決標公告