金門塔山工務所辦公室隔間工程
台灣電力股份有限公司金門塔山工務所辦理「金門塔山工務所辦公室隔間工程」已於 2017/08/17 決標,決標金額 666,666 元(約 67 萬),得標廠商為萬隆營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/25 |
| 決標日期 | 2017/08/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司金門塔山工務所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 6890652101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 666,666 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 666,666 元 |
| 兆輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 道豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工祿吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鼎旺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕麒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏田營造有限公司金門分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/25 決標公告 666,666 元