「金門塔山電廠新設第九、十號機發電工程」第六次契約變更書
台灣電力股份有限公司金門塔山工務所辦理「「金門塔山電廠新設第九、十號機發電工程」第六次契約變更書」已於 2019/12/12 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司金門塔山工務所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 0170552101-6 |
| 預算金額 | 600,528 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |