台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度工作量外包工作」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「「115年度工作量外包工作」第1次契約變更」已於 2026/04/15 決標,決標金額 861,438 元(約 86 萬),得標廠商為百煇企業有限公司。

決標結果
得標廠商百煇企業有限公司
決標金額861,438 元(約 86 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/21
決標日期2026/04/15
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6931400037-1
預算金額
底價金額
總決標金額861,438 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百煇企業有限公司公司資料↗ 得標 861,438 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→