台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆竹風場海岸防護工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「蘆竹風場海岸防護工程第一次契約變更」已於 2025/01/10 決標,決標金額 2,404,000 元(約 240 萬),得標廠商為良記營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商良記營造股份有限公司
決標金額2,404,000 元(約 240 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/10
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6931270001-1
預算金額
底價金額2,480,000 元
總決標金額2,404,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良記營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,404,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→