台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「觀園風力發電機組用地租用」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「「觀園風力發電機組用地租用」第1次契約變更」已於 2023/11/27 決標,決標金額 11,216,170 元(約 1,122 萬),得標廠商為農業部林業及自然保育署新竹分署。

決標結果
得標廠商農業部林業及自然保育署新竹分署
決標金額11,216,170 元(約 1,122 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2023/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6931200060-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,216,170 元(約 1,122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
農業部林業及自然保育署新竹分署公司資料↗ 得標 11,216,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→