台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 113年度工作量外包工作」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「「 113年度工作量外包工作」第1次契約變更」已於 2024/06/21 決標,決標金額 981,750 元(約 98 萬),得標廠商為百煇企業有限公司。

決標結果
得標廠商百煇企業有限公司
決標金額981,750 元(約 98 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6931200049-1
預算金額
底價金額986,337 元
總決標金額981,750 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百煇企業有限公司公司資料↗ 得標 981,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 決標公告 981,750 元
  2. 2025/03/06 更正決標公告