台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110~115年台電彰化離岸風電觀測塔儀器及數據報告財物採購帶安裝」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「「110~115年台電彰化離岸風電觀測塔儀器及數據報告財物採購帶安裝」第1次契約變更」已於 2024/10/11 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/11
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6931000034-1
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 5,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→