台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「再生能源處營運及工程人員辦公房舍租用」第1次契約變更(原合約續約1年)

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「「再生能源處營運及工程人員辦公房舍租用」第1次契約變更(原合約續約1年)」已於 2020/03/02 決標,決標金額 2,210,355 元(約 221 萬),得標廠商為臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司。

決標結果
得標廠商臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
決標金額2,210,355 元(約 221 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額2,210,355 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6930800006-1
預算金額2,210,355 元(約 221 萬)
底價金額
總決標金額2,210,355 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司公司資料↗ 得標 2,210,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→