台中港及台中電廠Zephyros Z72風力機組運轉維護工作
台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「台中港及台中電廠Zephyros Z72風力機組運轉維護工作」已於 2015/04/08 決標,決標金額 134,000,000 元(約 1.3 億),得標廠商為益泰實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/14 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司再生能源處 |
| 標案編號 | 6930400007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 134,000,000 元(約 1.3 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 隆原國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |