台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度一般性勞務工作-第一次契約變更(後續擴充)

台灣電力股份有限公司再生能源處辦理「104年度一般性勞務工作-第一次契約變更(後續擴充)」已於 2015/12/24 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為龍雲物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍雲物業股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額210,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/24
招標機關台灣電力股份有限公司再生能源處
標案編號6930300021-1
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍雲物業股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→