真空電漿噴銲保養及備品1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「真空電漿噴銲保養及備品1式」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,075,917 元(約 908 萬),截止投標 115/09/16 17:00,開標時間 115/09/17 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 17:00
開標時間115/09/17 10:30
預算金額9,075,917 元(約 908 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 10:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461500131 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 9,075,917 元(約 908 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |