樹林所區第一試驗大樓B1空間布置1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「樹林所區第一試驗大樓B1空間布置1式」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,498,519 元(約 150 萬),得標廠商為弎彩塗裝設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461400088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,498,519 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弎彩塗裝設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,519 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/20 決標公告 1,498,519 元
- 2025/08/13 更正決標公告