台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度能源室研究與試驗輔助類勞務性工作1式

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「114年度能源室研究與試驗輔助類勞務性工作1式」已於 2026/01/05 決標,決標金額 1,582,512 元(約 158 萬),得標廠商為斯麥爾國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商斯麥爾國際貿易有限公司
決標金額1,582,512 元(約 158 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/05
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461400022-1
預算金額
底價金額1,582,512 元
總決標金額1,582,512 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯麥爾國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,582,512 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→