台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬達匯流排切換系統及試驗治具1套

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「馬達匯流排切換系統及試驗治具1套」已於 2025/07/08 決標,決標金額 2,979,900 元(約 298 萬),得標廠商為千代嘉國際有限公司。

決標結果
得標廠商千代嘉國際有限公司
決標金額2,979,900 元(約 298 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/08
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461400018
預算金額
底價金額2,979,900 元
總決標金額2,979,900 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千代嘉國際有限公司公司資料↗ 得標 2,979,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開招標公告
  2. 2025/05/13 公開招標公告
  3. 2025/05/28 無法決標公告
  4. 2025/07/01 公開招標公告
  5. 2025/07/09 決標公告 2,979,900 元