台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子式電度表試驗設備維運1式

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「電子式電度表試驗設備維運1式」已於 2025/02/26 決標,決標金額 1,374,030 元(約 137 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額1,374,030 元(約 137 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/26
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461400001
預算金額
底價金額1,374,030 元
總決標金額1,374,030 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 1,374,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→