113年度辦公場所清潔維護類勞務性工作1式-後續擴充
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「113年度辦公場所清潔維護類勞務性工作1式-後續擴充」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,176,793 元(約 218 萬),得標廠商為力威環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461200228-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,176,793 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力威環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,176,793 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 決標公告 2,176,793 元
- 2024/12/31 更正決標公告