轉軸扭轉參數及瞬間轉速變化解析委託試驗1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「轉軸扭轉參數及瞬間轉速變化解析委託試驗1式」已於 2023/11/17 決標,決標金額 5,424,248 元(約 542 萬),得標廠商為基太克國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461200190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,424,248 元 |
| 總決標金額 | 5,424,248 元(約 542 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基太克國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,424,248 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/20 決標公告 5,424,248 元
- 2024/01/08 更正決標公告