台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓力變動式煙氣處理移動型研究測試平台擴充一式

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「壓力變動式煙氣處理移動型研究測試平台擴充一式」已於 2023/10/19 決標,決標金額 17,147,393 元(約 1,715 萬),得標廠商為廣興儀器材料有限公司。

決標結果
得標廠商廣興儀器材料有限公司
決標金額17,147,393 元(約 1,715 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/19
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461200175
預算金額
底價金額
總決標金額17,147,393 元(約 1,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣興儀器材料有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→