AISP情報顧問資料庫1批
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「AISP情報顧問資料庫1批」已於 2022/12/01 決標,決標金額 118,650 元(約 12 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/12/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461100254 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 118,650 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人資訊工業策進會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/02 決標公告 118,650 元