台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重型設備卸貨存放維穩及臨時存放區域建置工作1式

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「重型設備卸貨存放維穩及臨時存放區域建置工作1式」已於 2022/08/04 決標,決標金額 24,150,000 元(約 2,415 萬),得標廠商為鴻耀霆有限公司。

決標結果
得標廠商鴻耀霆有限公司
決標金額24,150,000 元(約 2,415 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/08/04
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461100110
預算金額
底價金額24,327,996 元
總決標金額24,150,000 元(約 2,415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻耀霆有限公司公司資料↗ 得標 24,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/13 公開招標公告
  2. 2022/07/20 無法決標公告
  3. 2022/07/20 公開招標公告
  4. 2022/08/05 決標公告 24,150,000 元