台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線通訊專頻專網系統1批

台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「無線通訊專頻專網系統1批」已於 2022/08/05 決標,決標金額 14,574,000 元(約 1,457 萬),得標廠商為聯瑞科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯瑞科技股份有限公司
決標金額14,574,000 元(約 1,457 萬)
決標日期2022/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/08/05
招標機關台灣電力股份有限公司綜合研究所
標案編號5461100043
預算金額
底價金額
總決標金額14,574,000 元(約 1,457 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯瑞科技股份有限公司公司資料↗ 得標
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/05/11 無法決標公告
  3. 2022/05/31 公開招標公告
  4. 2022/08/08 決標公告 14,574,000 元