2022高雄智慧城市展之環境永續展場規劃設計與施工1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「2022高雄智慧城市展之環境永續展場規劃設計與施工1式」已於 2022/02/21 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為安益國際展覽股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461100015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 976,500 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 976,500 元 |
| 亞廣展覽股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大於展覽設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 王一國際展覽室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣豐設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/22 決標公告 976,500 元