短路試驗室試驗平台與控制室室內裝修申請案1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「短路試驗室試驗平台與控制室室內裝修申請案1式」已於 2021/07/05 決標,決標金額 194,250 元(約 19 萬),得標廠商為意相設計室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461000085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 194,250 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意相設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,250 元 |
| 李幸芳建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖高地建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/13 決標公告 194,250 元