汽機轉子車銑研磨及雷射堆銲製程加工1式
台灣電力股份有限公司綜合研究所辦理「汽機轉子車銑研磨及雷射堆銲製程加工1式」已於 2021/04/29 決標,決標金額 9,296,910 元(約 930 萬),得標廠商為海銳工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合研究所 |
| 標案編號 | 5461000035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,373,959 元 |
| 總決標金額 | 9,296,910 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海銳工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,296,910 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/04/30 決標公告 9,296,910 元